首页> 招标查询> 招标详情
福建宏新实业有限公司水冷机等设备安装采购项目流标公告
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:终止公告
基本信息
信息类型:终止公告
区域:福建
源发布时间:2025-02-28
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限公司水冷机等设备安装采购项目

流标公告

一、项目基本情况

项目编号:HGZB-GK-******

******有限公司水冷机等设备安装采购项目

二、项目废标的原因

1、资格审查情况:各投标人均通过。

2、符合性审查情况:******有限公司”技术商务部分中未体现所投产品的品牌型号,且所提供的检测报告未体现所投产品品牌型号,根据招标文件 五、投标文件的评估和比较中的“17.3.2符合性检查 凡有下列情况之一者,投标文件也将被视为未实质性响应招标文件要求,按照无效投************************有限公司”技术商务部分中未提供有效的检测报告,检测报告中未体现所投产品的品牌型号,根据招标文件 五、投标文件的评估和比较中的“17.3.2符合性检查 凡有下列情况之一者,投标文件也将被视为未实质性响应招标文件要求,按照无效投******************有限公司”技术商务部分未提供有效的检测报告(所投产品品牌型号与检测报告中的产品品牌型号不一致),根据招标文件 五、投标文件的评估和比较中的“17.3.2符合性检查 凡有下列情况之一者,投标文件也将被视为未实质性响应招标文件要求,按照无效投标处******有限公司”符合性审查不合格,按照无效投标处理;(4)因现场有效投标人不足法定数量要求,本项目按废标处理。

三、******委员会名单:

傅敏光刘克孙巧云陈杰袁立东招标人评委

、公示时间 

公示期为20250228日至20250303日。

五、发布公告的媒介:

福建省国资采购平台(******/)

中国招标投标公共服务平台(******/)

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

******有限公司

  址:福清市镜洋镇甘厝口    

联系人姓名:袁先生        

  话:0591-******    

2.招标代理机构信息

******有限公司

  址:福建省福州市鼓楼区洪山镇洪山园路52号华润万象城(三期)S10#楼10层01、02、03办公

  话:******     

联系人:余明智、张琪琦、张婕、陈碧山    

电子信箱:******

 

******有限公司

2025年02月28日

查看信息来源网站
快照:2025-02-28
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级